Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 июля 2018 года Сотрудники ГИБДД Ноябрьска и представители Общественного совета приняли участие в проведении мероприятия «Краски полярного лета»

С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей на территории пешеходного фонтана сотрудники МАУК ГДКиК «Русь» и представители Госавтоинспекции города Ноябрьска организовали и провели игровую, развлекательную программу для детей в рамках городского проекта летнего досуга на открытых площадках под названием «Краски полярного лета».

В жаркий летний день дети со своими родителями собрались на площадке у пешеходного фонтана. Всем присутствующим была предоставлена возможность принять участие в тематических викторинах и конкурсах. В ходе программы ребята вместе с инспектором Госавтоинспекции г. Ноябрьска отгадывали загадки по Правилам дорожного движения, учили дорожные знаки и сигналы регулировщика, а также поиграли в игры: «Ловкий пешеход», «Полоса препятствий», «Передай жезл».

При проведении мероприятия было организовано музыкальное сопровождение и присутствие сказочных персонажей из мультфильмов. По окончании мероприятия перед ребятами выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Эльза Соколова, которая напомнила о необходимости строгого соблюдения ПДД, а также подарила всем памятки по безопасности дорожного движения.

УГИБДД УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 09:35 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости