Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июля 2018 года В отделе МВД России по Красноармейскому району на совещании подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года

Под председательством начальника ОМВД России по Красноармейскому району подполковника полиции Юрия Морозова состоялось совещание, на котором подведены итоги деятельности Отдела за шесть месяцев 2018 года. В мероприятии принимали участие прокурор Красноармейского района старший советник юстиции Антон Неуймин, временно исполняющий обязанности главы Красноармейского муниципального района Сергей Сергеев, руководители служб и личный состав ОМВД.

Открыл совещание начальник ОМВД Юрий Морозов. С докладом об итогах оперативно-служебной деятельности за I полугодие 2018 года выступила временно исполняющая обязанности начальника штаба ОМВД капитан внутренней службы Ольга Лавшербанова.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД подполковник полиции Равиль Измагилов, начальник уголовного розыска ОМВД майор полиции Андрей Пастухов и начальник отделения по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Андрей Свиридов довели до руководства результаты работы по вверенным им направлениям деятельности ОМВД за прошедший период года. Особое внимание в выступлениях руководители подразделений уделили проблемным вопросам и мерам, принимаемым для их решения.

В завершение мероприятия начальник Отдела выразил благодарность личному составу за достигнутые положительные результаты в оперативно-служебной деятельности, указал на строгое выполнение поставленных задач на предстоящий период и ответственный подход каждого сотрудника к исполнению своих должностных обязанностей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости