Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

18 июля 2018 года В Сухиничском районе Калужской области подростки, состоящие на учете в ПДН, познакомились с героической летописью родного края

Межмуниципальный отдел МВД России «Сухиничский» в рамках реализации комплекса мероприятий по обеспечению общественного порядка и общественной безопасности в период летнего курортного сезона 2018 года проводит работу по вовлечению несовершеннолетних, состоящих на учете ПДН, в полезную занятость по время каникул. В первую очередь это мероприятия спортивной и туристической направленности.

Так, при участии специалистов районного отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта и представителей Дома детского творчества был организован автопоход, посвященный 75-летию со дня освобождения Сухиничского района от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии активное участие приняли подростки, состоящие на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних МОМВД России «Сухиничский». Ребята посетили места воинских захоронений. Для юных жителей района были организованы исторические лекции и тематический квест «1942. Партизанскими тропами». А инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Надежда Тимофеева провела с подростками профилактическую беседу правовой направленности.

ПДН МОМВД России «Сухиничский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 09:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости