Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 июля 2018 года В Тотьме правоохранители отметили 100-летие районного отдела полиции

Тотемское управление милиции было создано 13 июля 1918 года, тогда там работало 59 человек. Сегодня в ОМВД России по Тотемскому району проходят службу порядка 130 сотрудников и работников органов внутренних дел. В честь 100-летнего юбилея торжественно открыли памятную доску с историей создания Тотемского отдела милиции. Начальник территориального органа внутренних дел подполковник полиции Александр Шишебаров поздравил сотрудников со знаменательной датой, наиболее отличившимся вручил заслуженные благодарности и грамоты.

В числе награжденных и члены Общественного совета при ОМВД России по Тотемскому району. Маргарита Неклюдова в прошлом инспектор по делам несовершеннолетних, сейчас работает редактором местной газеты и оказывает неоценимую помощь в распространении важной информации, а также поддержании положительного образа полицейского.

Праздник продолжился вечером. Сотрудники отдела со своими семьями выехали на природу, чтобы пройти испытания сложного, но в тоже время очень интересного квеста. Задания помогли командам сплотиться и почувствовать дружеское единение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости