Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 июля 2018 года 300-летие российской полиции: полицейский – это на всю жизнь

В 1995 году на службу в Иланский РОВД устроился молодой, инициативный Юрий Николаевич Юданов, которого назначили на должность участкового уполномоченного милиции. Юрий Николаевич сразу нашел контакт с жителями и стал самым настоящим «народным» участковым.

За время службы на должности участкового уполномоченного милиции Юрий Юданов проделал огромную работу по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних. Ему приходилось регулярно вместе с инспекторами ПДН совершать рейдовые мероприятия, в ходе которых проверялись места сбора подростков. Также Юрий Юданов неоднократно проводил профилактическую работу в целях недопущения со стороны подрастающего поколения повторных правонарушений и проводил беседы по разъяснению уголовной ответственности за их совершение.

Юрий Николаевич, не смог оставить свою работу и своих подопечных, майором в отставке, он работает вольнонаемным инспектором тыла в Отделе иланской полиции, а также принимает активное участие в деятельности Совета ветеранов при ОМВД России по Иланскому району.

Юрий Юданов активно занимается лыжным спортом и руководит военно – патриотическим клубом «Гвардия», в ряды которого входят молодые ребята от 14 до 18 лет. Ветеран Отдела воспитывает в них чувства ответственности, патриотизма и целеустремленности. Ребята со своим наставником ежегодно являются активными участниками краевых и зональных соревнований среди военно – патриотических клубов Красноярского края. В 2017 году клуб «Гвардия» занял первое место среди таких клубов восточной зоны, а в феврале 2018 года ребята стали четвертыми на Краевых патриотических соревнованиях «Сибирский щит».

По информации ОМВД России по Иланскому района

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости