Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

18 июля 2018 года Информация для граждан Республики Узбекистан!

В 1-м полугодии 2018 года должностными лицами подразделений по вопросам миграции УОМВД России по Тамбовской области на миграционный учет по месту пребывания были поставлены 8758 граждан Республики Узбекистан, которые прибыли на территорию РФ с различными целями въезда, более 3500 человек прибыли для осуществления трудовой деятельности на строительных объектах Тамбовской области и у физических лиц.

В соответствии с решением компетентных органов Республики Узбекистан паспорт гражданина Республики Узбекистан небиометрического образца, если указанный в нем срок действия еще не истек, мог использоваться до 1 июля 2018 года только в качестве проездного документа для возвращения в Республику Узбекистан.

После 1 июля 2018 года граждане Республики Узбекистан могут находиться на территории РФ только с биометрическими паспортами, в противном случае будут приниматься меры в соответствии с положениями законодательства РФ.

Татьяна Улитина.

Начальник отдела разрешительно-визовой работы Управления по вопросам миграции УМВД России по Тамбовской области, советник государственной гражданской службы РФ 3 класса.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 12:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости