Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 июля 2018 года Госавтоинспекторы в Свердловской области оперативно довезли в медучреждение мужчину, которому требовалась срочная помощь

Накануне в вечернее время наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Александра Бурылова и лейтенанта полиции Василия Мельника нес службу на 18-м км автодороги город Первоуральск – поселок Шаля.

В 20.30 к полицейским подъехал автомобиль «Фольсваген Поло», из которого вышел молодой мужчина с травмой руки и его супруга. Они обратились к полицейским с просьбой доставить их к ближайшей больнице, так как гражданину срочно требовалась помощь. Оказалось, что в этот день 33-летний Артём, так зовут пострадавшего, возвращался с женой Анной на автобусе домой из деревни Слобода в Екатеринбург. Во время поездки он потянулся за сумкой, которая, стояла на верхней полке, и у него «выпал плечевой сустав». В результате его рука повисла неестественным образом, кожные покровы и конечности приобрели тёмный цвет. После этого они вышли из автобуса и поймали попутную машину, чтобы добраться до больницы. В пути мужчине становилось хуже, трасса оказалась перегружена и водитель попутки не мог оперативно доставить пострадавшего в больницу. Поэтому они решили обратиться за помощью к полицейским.

Стражи порядка усадили супругов в патрульный автомобиль и с сиреной и проблесковыми маячки помчались в Первоуральск. В результате своевременно доставленному в травмпункт пациенту медики оказали всю необходимую помощь. Артем с супругой искренне поблагодарили полицейских.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 11:24 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости