Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

18 июля 2018 года Прямая телефонная линия с Врио начальника областной Госавтоинспекции

В соответствии с законом «О полиции» деятельность Госавтоинспекции, как подразделения полиции, является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства РФ, а так же не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций. Не для кого не секрет, что у граждан возникает множество вопросов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с организацией дорожного движения, несением службы инспекторов ДПС и так далее.

Для того чтобы построить конструктивный диалог между сотрудниками ГИБДД и жителями области в региональном управлении Госавтоинспекции работает прямая линия с участием руководства УГИБДД УМВД России по Кировской области. Любой желающий может позвонить по телефону 588-901 и получить грамотный и компетентный ответ на свой вопрос. Кроме того, принимаются предложения по совершенствованию организации дорожного движения в регионе, общественному контролю за дорожным движением, различным мероприятиям, способствующим пропаганде дисциплины и законности на улицах и дорогах.

19 июля с 15.00 до 16.00 приглашаем всех желающих к диалогу с Врио начальника УГИБДД УМВД подполковником полиции Сергеем Васильевичем Лялиным по телефону 588-901.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 13:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости