Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

18 июля 2018 года Житель Архангельска поблагодарил сотрудников ОМВД России по Шенкурскому району

В УМВД России по Архангельской области поступило обращение от жителя города Архангельска Антона Вячеславовича, в котором мужчина благодарит сотрудников полиции за неравнодушие и оказанную помощь.

Рано утром 18 июня 2018 года в дежурную часть полиции ОМВД России по Шенкурскому району поступила информация о том, что вдоль трассы М-8 (Москва – Холмогоры) движется мужчина и ему, возможно, необходима помощь. Для проверки данного сообщения на место выехал старший участковый уполномоченный полиции Василий Николаевич Поздеев. Полученная информация подтвердилась. На месте был обнаружен гражданин, у которого в силу обстоятельств не оказалось ни денег, ни телефона, чтобы связаться с родственниками. Мужчина был доставлен в ОМВД России по Шенкурскому району. В сжатые сроки были установлены и проинформированы о случившемся его родные.

До прибытия родственников мужчина был размещен в отделе полиции. Стражи порядка накормили гражданина и предоставили место для отдыха и ожидания близких. «Я встретил профессиональный подход и желание действовать в интересах самых обычных граждан. Что, считаю, крайне важно в наше не простое в плане взаимовыручки время», - отметил в своем обращении Антон Вячеславович.

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 17:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости