Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 июля 2018 года В территориальных ОВД подведены итоги работы за первое полугодие 2018 года

В рамках подведения итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2018 года с докладами выступили руководители служб ОМВД России по Воскресенскому, Балахнинскому районов, МО МВД России «Ковернинский» и «Павловский», а также ОМВД России по городам Шахунье и Выксе.

В территориальные отделы ОВД на совещания выезжали представители ГУ МВД России по Нижегородской области: заместитель начальника генерал-майор внутренней службы Сергей Евсеев, начальник ГСУ генерал-майор юстиции Равиль Белев, начальник УКОН полковник полиции Александр Тиняев, заместитель начальника Инспекции полковник внутренней службы Сергей Евдокимов, заместитель начальника полиции полковник полиции Дмитрий Красиков.

В заседаниях также принимали участие начальники и руководители служб территориальных отделов МВД, представители Общественного совета при ОВД, главы муниципалитетов, а также представители взаимодействующих структур.

С основными докладами на совещаниях выступали подполковник полиции Александр Таксанаев, начальник Отдела МВД России по городу Шахунье, начальник полиции Отдела МВД России по Балахнинскому району подполковник полиции Михаил Игнатьев, начальник МО МВД России «Ковернинский» подполковник полиции Владимир Голованов, начальник МО МВД России «Павловский» полковник полиции Сергей Владимирович Шубин, начальник штаба ОМВД России по г. Выксе подполковник внутренней службы Мария Тумакова. Руководители озвучили основные статистические показатели работы вверенных подразделений за полугодие, отметив как положительную динамику по ряду направлений, так и незначительные недоработки.

«В целом сотрудниками полиции обеспечено поддержание правопорядка на территории округа и обстановка остается стабильной», - отметил подполковник полиции Александр Таксанаев, начальник Отдела МВД России по городу Шахунье.

Председатель Общественного совета при ОМВД России по Балахнинскому району Николай Кознов отметил важность взаимодействия ОВД с общественностью, особенно в части проведения профилактической работы среди населения и повышения уровня доверия к полиции. Глава местного самоуправления Балахнинского муниципального района Павел Коженков поблагодарил полицейских за службу и отметил, что оперативная обстановка в районе остается под контролем.

В завершение встреч представители регионального полицейского ведомства определили приоритетные направления деятельности отделов на 2 полугодие 2018 года, среди которых: усиление работы по раскрытию преступлений имущественного характера, активизация усилий по противодействию экономическим преступлениям, а также повышение качества работы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОМВД России по городу Шахунье, ОМВД России по городу Выксе, ОМВД России по Воскресенскому району, МО МВД России «Ковернинский», МО МВД России «Павловский», ОМВД России по Балахнинскому району

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости