Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

18 июля 2018 года Поставленные задачи выполнили

В Псков из служебной командировки в Санкт-Петербург вернулся сводный отряд полиции, участвовавший в обеспечении правопорядка на Чемпионате мира по футболу.

Сегодня на плацу Центра профессиональной подготовки УМВД России по Псковской области в торжественной обстановке представители руководства Управления, Администрации области, родные и близкие встречали сводный отряд псковской полиции. В его составе около пятисот сотрудников из различных подразделений органов внутренних дел региона. Почти два месяца в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу они обеспечивали общественную безопасность и правопорядок на территории города Санкт-Петербурга.

Командир сводного отряда заместитель начальника УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Андрей Столяров доложил начальнику Управления генерал-майору полиции Юрию Инстранкину о выполнении поставленных задач. Выступая перед собравшимися, Юрий Николаевич поздравил личный состав отряда с возвращением домой и поблагодарил за успешное осуществление возложенных на него ответственных задач по охране общественного порядка на мировом футбольном первенстве. Отмечалось, что за прошедший период псковскими полицейскими пресечено более пяти тысяч правонарушений, установлено 9 граждан, находившихся в федеральном розыске, задержано 17 лиц, подозреваемых в совершении противоправных деяний.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов объявил приказы о поощрении. Отличившимся полицейским вручили ведомственные награды, Почетные грамоты, благодарности, ценные подарки, а также благодарственные письма Администрации Псковской области.

Временно исполняющий обязанности Губернатора Псковской области Михаил Ведерников в своем выступлении подчеркнул, что практические навыки и опыт, приобретенные полицейскими на главном мировом событии года, пригодятся им и во время предстоящих в будущем году Международных Ганзейских дней в Пскове.

Теперь после отдыха стражи порядка приступят к исполнению служебных обязанностей в своих подразделениях и службах.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 17:55 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости