Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 июля 2018 года В Верховажье сотрудники ГИБДД приняли участие в открытии смены детского лагеря

В рамках акции «Безопасное лето 2018» сотрудники полиции совместно с представителями администрации района и педагогами в торжественной обстановке дали старт очередной тематической смене «Формула успеха», которая была торжественно открыта в лагере «Дружба».

В начале мероприятия инспекторы обратились к воспитанникам и пожелали хорошего и безопасного отдыха. Сотрудники ГИБДД подготовили для детей сюрприз – интерактивную игру «Я соблюдаю ПДД». Ребята разделились на три команды и отправились выполнять задания по станциям. Мальчишки и девчонки разгадывали кроссворды, в игровой форме знакомились со знаками дорожного движения, учились оказывать первую помощь пострадавшим. Дети успешно справились с заданиями и показали отличные знания правил. Все ребята получили дипломы и сладкие призы.

В конце мероприятия сотрудники полиции предложили воспитанникам и педагогам поучаствовать во Всероссийской акции «Научи ребенка ПДД». На память участникам встречи осталась совместная фотография с хештегом проекта.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:18 17:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости