Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 июля 2018 года В управлении МВД России по г. Хабаровску подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие

В работе совещания приняли участие руководители управления МВД России по г. Хабаровску, исполняющий обязанности мэра города Сергей Кравчук, первый заместитель прокурора Хабаровска Владислав Степанищев.

В торжественной обстановке полковник полиции Александр Прохорец вручил Почетные грамоты сотрудникам, отличившимся в оперативно-служебной деятельности.

Кроме того, Сергей Кравчук отметил активное участие руководителей и сотрудников городской полиции в подготовке и проведении выборов Президента РФ, а также в мероприятиях, посвященных 73-готовщине Победы и 160-й годовщине основания города Хабаровска, и вручил стражам правопорядка благодарственные письма.

Исполняющий обязанности мэра города Хабаровска подчеркнул, что налаженное взаимодействие между администрацией города Хабаровска и УМВД России по городу Хабаровску позволяет решать вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности на высоком уровне.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 10:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости