Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

19 июля 2018 года В Хабаровском районе сотрудники полиции провели мероприятие, направленное на укрепление семейных ценностей

Сотрудники ОМВД России по Хабаровскому району вместе с председателем Общественного совета при районном отделе полиции Игорем Пономаревым провели мероприятие «Летняя мозаика» в Центре семейного устройства в селе Мирное.

Значительную часть населения одного из кварталов села составляют выпускники детских домов и школ-интернатов, расположенных на территории края. Многие из них уже создали семьи и имеют своих детей. Но они по-прежнему нуждаются в совете и поддержке: как воспитывать детей, интересно организовать их досуг.

В рамках мероприятия правоохранители организовали детский конкурс рисунков, мастер-класс по пальчиковой живописи и лепке из цветного песка. Также ребята изготовили своими руками семейные обереги. Профилактические беседы провел психолог, полицейские ОМВД России по Хабаровскому району проконсультировали граждан по правовым вопросам.

Подобные мероприятия, направленные на пропаганду семейных ценностей, преемственность поколений, укрепление семейных отношений и профилактику насилия в семье, решено проводить на постоянной основе.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Хабаровскому району

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 13:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости