Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 июля 2018 года Салехардские общественники вручили благодарственное письмо участковому уполномоченному полиции

Председатель Общественного совета при ОМВД России по г. Салехарду Альберт Гиголаев и его заместитель Валерий Верекин приняли участие в рабочем совещании отдела участковых уполномоченных салехардского городского отдела полиции, в ходе которого вручили благодарственное письмо капитану полиции Сергею Малееву.

Альберт Гиголаев отметил высокий профессионализм и добросовестное выполнение своих служебных обязанностей участковым уполномоченным полиции и поблагодарил его за самоотверженность в решении рабочих вопросов, профессиональный подход к работе. В свою очередь Валерий Верекин пояснил, что он присутствовал при конфликтной ситуации, когда капитан полиции Сергей Малеев тактично и деликатно разрешил ее, при этом очень корректно общался с гражданами. «Благодаря таким сотрудникам престиж профессии полицейского растет в глазах населения города Салехарда», – добавил Валерий Михайлович.

В заключении общественники пожелали полицейским высоких профессиональных показателей, а также оставаться верным своему долгу.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 11:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости