Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

19 июля 2018 года Сводный отряд полиции Иркутской области вернулся из Сочи, где осуществлял охрану правопорядка во время мундиаля

Сегодня сводный отряд полиции Иркутской области вернулся к месту постоянного несения службы из командировки. Полицейские Приангарья находились в городе Сочи, где помогали местным правоохранительным органам в обеспечении безопасности во время проведения Чемпионата мира по футболу.

За время командировки наши земляки проявили себя с наилучшей стороны, оставив о себе самые хорошие впечатления среди местного населения и гостей города-курорта.

На железнодорожном вокзале полицейских встречали руководители регионального главка во главе с начальником генералом-лейтенантом полиции Андреем Калищуком.

- Вам выпала честь прикоснуться к истории и стать ее частью. Мы получаем большое количество благодарностей от коллег и граждан в ваш адрес за безупречную службу и чуткое отношение ко всем. Благодарю вас, и надеюсь, что в повседневной деятельности вам очень пригодится приобретенный опыт, - сказал Андрей Калищук.

На перроне наиболее отличившемся сотрудникам были присвоены очередные специальные звания и вручены благодарности и нагрудные знаки.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 15:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости