Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 июля 2018 года Сотрудники Госавтоинспекции провели рисунок на асфальте #ПристегнисьРоссия!

В рамках операции «Летом отдыхаем, но ПДД не забываем» сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии устроили праздник для детей, которые отдыхают в летнем лагере «Санаторий Осетия»

Инспекторы подготовили для ребят конкурсы рисунков на тему дорожной безопасности #ПристегнисьРоссия!. Дети дали волю своей фантазии, и каждый с удовольствием изобразил цветными мелками свое видение безопасности на дороге: это и ремни безопасности, и детские автокресла, автолюльки с изображением в них пристегнутых детей и многое другое.

После конкурсов инспекторы по пропаганде БДД ГИБДД республики провели с ребятами профилактическую беседу. Детям напомнили о важности соблюдения бдительности на дорогах, рассказали, к чему может привести даже малейшая ошибка вблизи проезжей части. Полицейские в очередной раз разъяснили ребятам, как правильно переходить дорогу, каких опасных ситуаций избегать, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

Ребята пообещали инспекторам соблюдать правила безопасности, а также подсказывать взрослым, как правильно вести себя на дороге и в машине.

В завершение мероприятия все участники получили световозвращающие наклейки и Всероссийскую газету «Добрая Дорога Детства».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости