Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 июля 2018 года В МВД Хакасии состоялась расширенная коллегия по итогам оперативно-служебной деятельности за 1 полугодие 2017 года

В работе коллегии приняли участие Министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков, первый заместитель Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия Андрей Новосёлов, главный федеральный инспектор по Республике Хакасия Николай Холодов, а также руководители силовых ведомств республики. Участие в совещание принял и председатель Общественного совета при МВД по Республике Хакасия Юрий Седых.

В отчётном периоде деятельность Министерства в целом была направлена на обеспечение безопасности личности и прав собственности жителей республики, профилактику правонарушений и раскрытие преступлений, повышение доверия граждан к органам внутренних дел.

Развивалось и углублялось сотрудничество с органами государственной власти, прокуратурой республики, территориальными подразделениями федеральных правоохранительных органов.

Всё это положительно отразилось на итоговых результатах работы полиции на некоторых приоритетных направлениях. В результате по эффективности раскрытия преступлений по итогам работы за полугодие Хакасия занимает 16-е рейтинговое место среди субъектов РФ и 2-е место в Сибирском федеральном округе. По раскрываемости тяжких и особо тяжких составов – 12-е и 1-е место соответственно.

Торжественным и приятным моментом коллегии стало награждение сотрудников Министерства внутренних дел за успехи, достигнутые в служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 15:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости