Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 июля 2018 года В Управлении МВД России по г.Владикавказ состоялось торжественное награждение

В актовом зале Управления МВД России по г.Владикавказ прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за шесть месяцев.

В мероприятии приняли участие начальник УМВД подполковник полиции Сергей Цахоев, председатель Совета ветеранов при Управлении полковник милиции в отставке Владимир Напшев, руководители подразделений.

Перед началом заседания Сергей Цахоев в тожественной обстановке провел церемонию награждения. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм при решении поставленных задач отличившиеся сотрудники были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Приглашенным родителям полицейских от имени руководства и личного состава Управления начальник выразил слова благодарности за достойное воспитание сыновей и вручил им приветственные адреса и цветы.

Не остались без внимания и те, кто долгие годы верно служил на благо Родины и сегодня вышли на заслуженный отдых. Сергей Цахоев выразил им слова благодарности за годы, проведенные на службе в органах внутренних дел, за вклад, который они внесли за время службы, пожелал здоровья, благополучия, бодрости духа и вручил каждому памятные подарки.

Также, четверым сотрудникам Сергей Цахоев вручил погоны и поздравил их с присвоением очередных и первых специальных званий. Пожелал им с честью и достоинством носить офицерские погоны и звание сотрудника полиции.

После торжественной части с отчетными докладами об итогах служебной деятельности выступили руководители служб и подразделений Управления.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 11:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости