Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 июля 2018 года Общественный совет при МО МВД России «Карталинский» подвел итоги работы за первое полугодие 2018 года

Заседание по итогам работы Общественного совета за первое полугодие прошло под председательством заместителя начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» майора внутренней службы Алексея Александрова.

Подводя итоги деятельности Совета в первом полугодии 2018 года, председатель Борис Павлов отметил, что членами Совета совместно с сотрудниками Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» проведена масштабная работа, направленная на повышение уровня доверия к полиции. Представители общественности принимали активное участие в мероприятиях профилактического и патриотического характера, а также приуроченных к празднованию 300-летия российской полиции.

Члены Общественного совета совместно с участковыми уполномоченными полиции продолжат проводить прием граждан на опорных пунктах, запланировано участие руководства МО МВД в личных приемах населения. Общественники планируют более активно принимать участие в профилактике и патриотическом воспитании детей и мероприятиях с участием населения, что будет способствовать повышению уровня доверия к полиции.

На заседании также отмечено, что за истекший период 2018 года жалоб на действия или, напротив, бездействие полицейских к общественникам не поступало.

В заключение заседания заместитель начальника Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» Алексей Александров поблагодарил членов Общественного совета за плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 14:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости