Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

19 июля 2018 года Управление МВД России по Калужской области проводит отбор кандидатов на службу в органы внутренних дел

В Управлении МВД России по Калужской области состоялась горячая телефонная линия, посвященная вопросам поступления на службу в органы внутренних дел региона и в учебные заведения системы МВД России.

На вопросы граждан отвечали руководители профильных подразделений кадрового аппарата УМВД.

Широкий спектр социальный гарантий, стабильная заработная плата, возможность получения высшего образования в учебных заведениях МВД России, перспективы карьерного роста – всё это делает службу в органах внутренних дел престижной и востребованной.

Следует отметить, что в полиции могут реализовать свои профессиональные навыки специалисты различных направлений.

Следственные подразделения и органы дознания, Госавтоинспекция и патрульно-постовая служба, уголовный розыск и подразделения по контролю за оборотом наркотиков, служба участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних, экспертно-криминалистический центр, подразделения по вопросам миграции, центр кинологической службы, подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции, конвойная служба – это лишь небольшая часть направлений деятельности полиции.

Уважаемые калужане! Если Вас заинтересовала служба в органах внутренних дел, то специалисты Управления по работе с личным составом УМВД России по Калужской области не ограничиваются работой горячей линии и предлагают Вам проконсультироваться о наличии вакансий, порядке трудоустройства и требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в полицию, позвонив в рабочие дни по телефонам: (84842) 50-27-58, 50-24-04, 50-27-69.

Кроме того, по вопросам трудоустройства и поступления в учебные заведения МВД России Вы можете обратиться в кадровые подразделения территориальных органов МВД России в Калужской области на районном уровне по месту своего жительства.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 12:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости