Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

19 июля 2018 года На Петровке, 38 наградили сотрудников сводных отрядов полиции

В Главном управлении МВД России по г. Москве отметили профессиональную работу сотрудников сводных отрядов полиции, выполнявших задачи по охране общественного порядка в столице в период проведения чемпионата мира по футболу.

Начальник Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенант полиции Олег Баранов передал командирам сводных отрядов Благодарственные письма в адрес их руководителей – начальников подразделений МВД России на региональном уровне.

За высокий уровень служебной подготовки и достойное выполнение задач по охране общественного порядка в столице в период проведения чемпионата шесть сотрудников региональных подразделений награждены «Почетной грамотой ГУ МВД России по г. Москве». Также приказом начальника Главного управления МВД России по г. Москве генерал-лейтенанта полиции Олега Баранова 25-ти полицейским объявлена «Благодарность начальника ГУ МВД России по г. Москве».

В число награжденных сотрудников полиции вошли представители различных служб и направлений деятельности органов внутренних дел.

Генерал-лейтенант полиции Олег Баранов поблагодарил коллег за активное содействие Главному управлению МВД России по г. Москве в качественном выполнении возложенных оперативно-служебных задач по охране общественного порядка в период проведения FIFA 2018 года.

Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 14:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости