Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

19 июля 2018 года Начальник областного УМВД посетил Новозыбковский отдел полиции

Начальник УМВД России по Брянской области генерал-майор полиции Валентин Кузьмин встретился с сотрудниками межмуниципального отдела полиции «Новозыбковский» и провел прием граждан.

Рабочие выезды руководства областного УМВД в органы внутренних дел районного уровня становятся новой традицией регионального полицейского ведомства. Во время таких визитов проводятся встречи и совещания с личным составом ОВД, а также личный прием жителей районов области.

18 июля в рабочем совещании приняли участие руководители и сотрудники МО МВД России «Новозыбковский», а также председатель совета ветеранов – бывший начальник Новозыбковского отдела внутренних дел полковник милиции в отставке Роман Ковалев.

В своем выступлении Валентин Валентин Кузьмин обратил внимание присутствующих на особое приграничное положение Новозыбковского района и прилегающих территорий, сделал акцент на необходимость строгого и неукоснительного соблюдения сотрудниками органов внутренних дел служебной дисциплины и законности.

В ходе приема граждан по личным вопросам к начальнику УМВД России по Брянской области обратились шесть жителей, проживающих на территории обслуживания МО «Новозыбковский». Двое граждан выразили благодарность за добросовестную и профессиональную работу сотрудников местной полиции, обращения остальных касались вопросов расследования конкретных уголовных дел.

Кроме того, в рамках визита в МО МВД России «Новозыбковский» начальник УМВД возложил цветы к мемориальной доске памяти сотрудника ОВД, инспектора ДПС прапорщика милиции Николая Яковченко, погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской Республике. Также Валентин Кузьмин посетил экспозицию музея отдела полиции Новозыбковского района. Он поблагодарил руководителя местной ветеранской организации Романа Ковалева за его усилия по созданию музея и пополнению экспозиции, пообещав оказать всю возможную поддержку этой важной и нужной работе.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 16:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости