Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 июля 2018 года Без надежного тыла нет побед!

Сотрудники тыловой службы в системе МВД России отмечают профессиональный праздник. 18 июля 1918 года решением исполкома Петросовета центральные, районные и подрайонные комитеты революционной охраны были преобразованы в комендатуры. В состав этих комендатур входил и хозяйственный отдел. Службе было предписано ведать всеми хозвопросами: транспортом, канцелярией, отоплением, освещением, хранением оружия и т.д. В настоящее время на тыл возложены основные функции по обеспечению всех подразделений ведомства, материально – техническим оснащением.

Служба тыла – специфическая в ряду других служб в системе МВД. Сотрудники тыловой службы не занимаются раскрытием, расследованием преступлений, не патрулируют улицы в поисках преступников. Но, тем не менее, эта служба очень важна, так как без четко налаженной работы тыла невозможно представить организацию деятельности любого отдела полиции.

Сотрудники тыловой службы профессионалы своего дела, они прекрасно знают все особенности службы и отлично справляются со своими обязанностями.

Под руководством начальника тыла подполковника внутренней службы ОМВД России по Алагирскому району Ацамаза Бестаева работают сотрудники преданные своей службы. В коллективе тыла всегда царит самоотдача и взаимопонимание, что позволяет эффективно выполнять служебные обязанности и поставленные задачи ОМВД.

С праздником Вас уважаемые коллеги! Без надежного тыла нет побед!

Желаем всем действующим сотрудникам, ветеранам крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности. Пусть служба будет в радость, а каждый день вас сопровождает успех, удача и вдохновение!

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:19 17:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости