Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

20 июля 2018 года В Новосибирске пройдут «Дни государственных услуг»

25 июля 2018 года Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области (УВМ) проводится «День государственных услуг». Будет произведен выезд сотрудников ОООЗП УВМ ГУ МВД России по новосибирской области с мобильным комплексом для оформления заграничных паспортов нового поколения сроком действия 10 лет, по заявлениям, поданным через портал государственных и муниципальных услуг.

Так же в ходе проведения «Дня государственных услуг» сотрудники УВМ в здании Управления, расположенного по адресу: г. Новосибирск, Октябрьская магистраль, д. 4. Оф 708, с 14.0 до 15.00 окажут помощь и содействие гражданам в регистрации на Едином портале оказания государственных и муниципальных услуг (сайт gosuslugi.ru) и подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг.

С этими же вопросами можно обращаться в здание Управления по вопросам миграции, расположенном по адресу: г. Новосибирск, проспект Дзержинского 12/2 с 09.0 до 13.00 30 июля 2018 года. Среди государственных услуг, на получение которых можно будет подать заявление в электронной форме, выделяются услуги по получению приглашения для иностранных граждан, приезжающих в нашу страну, по получению адресных справок в случаях получения наследства, получения заграничных паспортов и др.

Кроме того, Управление по вопросам миграции напоминает, что с 1 января 2017 года реализована возможность оплаты государственной пошлины с учетом скидки в 30% для получения государственных услуг по оформлению российских и заграничных паспортов. У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться, восстановить учетные записи, если они имелись, подтвердить на портале оказания государственных и муниципальных услуг, подать заявления в электронном виде.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 09:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости