Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 июля 2018 года Начальник ОМВД России по Приуральскому району в составе рабочей группы встретился с воспитанниками детских лагерей отдыха

18 июля 2018 года в рамках проведения всероссийской акции «Безопасность детства» начальник ОМВД России по Приуральскому району Ю.С. Баранов в составе рабочей группы совместно с Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО Трубициным Д.А., депутатом Законодательного Собрания ЯНАО Лаптандер Е.И., а также представителем СУ СК РФ по ЯНАО Демьяновой Е. М. осуществил выезд в детские лагеря отдыха «Северные просторы» и «Левша», расположенные в поселке Харп.

Целью данной акции является реализация комплекса мер по профилактике чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними в период летних каникул.

Участники встречи ознакомились с условиями пребывания детей в лагерях отдыха, с качеством предоставляемых услуг и мерами безопасности. Ю. С. Баранов провел беседу с ребятами на тему безопасного поведения и пожелал им приятного времени препровождения.

Также в рамках проведения акции начальником ОМВД России по Приуральскому району Ю.С. Барановым и Уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО А.Н. Трубициным проведен личный прием граждан в поселке Харп.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 09:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости