Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 июля 2018 года Томские полицейские совместно с общественниками в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» посетили детский городской лагерь

Сотрудники органов внутренних дел в рамках мероприятия «Я в безопасности!» и Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» совместно с председателем Общественного совета при УМВД России по ЗАТО Северск Вероникой Михайловой организовали выездное мероприятие в лагере «Березка».

Началось мероприятие с танцевальной зарядки, под музыку ребята с удовольствием повторяли за стражами порядка все движения. Зарядившись энергией на весь день, школьники познакомили со специальными средствами, используемыми сотрудниками органов внутренних дел.

Далее, всех присутствующих ждала веселая познавательная викторина, и профилактические лекции с каждым отрядом, во время которых детям напомнили основные правила безопасности в период летних школьных каникул в лагере, в городе и на проезжей части.

В завершении полицейские и общественники пожелали ребятам веселых и безопасных каникул и посоветовали не оставлять без присмотра свои велосипеды и сотовые телефоны.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 12:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости