Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

20 июля 2018 года В Астрахани продолжаются отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением

В Кировском районе участковые уполномоченные полиции проводят отчеты перед населением на обслуживаемой территории. Участковые уполномоченные полиции Руслан Сержанов и Рахмет Култанов встретились с местными жителями в средних школах № 23 и № 12.

Полицейские проинформировали их о состоянии оперативной обстановки на обслуживаемых участках и лицах, находящихся под административным надзором. Стражи порядка рассказали горожанам о распространенных способах совершения мошенничеств, приведя конкретные примеры. Особое внимание участковые уделили тому, как обезопасить себя при оплате имущества или аренды жилья через сеть Интернет или с помощью банковских карт.

Присутствующие были ознакомлены с признаками фальшивых денежных купюр. Представители городской полиции призвали астраханцев обязательно проверять получаемые на рынках и в торговых точках банкноты на подлинность. Участковые раздали информационные листовки о распространенных видах хищения имущества путём обмана и признаках поддельных денег.

В заключение полицейские ответили на вопросы жителей, касающиеся общественного порядка на придворовых территориях, курения в общественных местах, нанесения надписей на фасады многоэтажных домов. Участковые уполномоченные полиции попросили общественность сообщать о ставших им известными фактах нарушения закона. Астраханцы поблагодарили их за проделанную работу.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 10:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости