Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

20 июля 2018 года Руководство ОМВД России по Дзержинскому району выражает благодарность жителям города Кондрово за активную гражданскую позицию

В Отдел МВД России по Дзержинскому району поступило благодарственное письмо жителей города Кондрово.

Как отмечают авторы письма, в один из летних дней их внимание привлекли неизвестные лица. Незнакомцы вели себя странно, оглядывались, как будто бы что-то искали. О происходящем очевидцы сообщили в полицию.

Проанализировав поступившую в дежурную часть информацию, правоохранители предположили, что данные лица могут быть причастны к незаконному обороту наркотиков. На место незамедлительно выехали оперативники профильного подразделения.

Вскоре подозрения подтвердились. Полицейские не только установили личности данных граждан, но и задокументировали их причастность к реализации запрещенных препаратов методом «закладок».

Авторы письма отмечают профессиональные действия сотрудников группы по контролю за оборотом наркотиков территориального органа внутренних дел. А начальник ОМВД России по Дзержинскому району Андрей Поляков, в свою очередь, выражает слова благодарности бдительным жителям районного центра за их активную гражданскую позицию.

ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 09:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости