Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 июля 2018 года Полицейские провели профилактическое мероприятие с подростками, состоящими на учете в уголовно-исполнительной инспекции

Сотрудниками оперативных подразделений ГУ МВД России по Воронежской области проведено информационно – профилактическое мероприятие по теме: «Наркотики и закон. Профилактика экстремизма и терроризма» для несовершеннолетних, состоящих на учете в уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Воронежской области. К участию в беседе было приглашено 13 подростков.

В рамках мероприятия до присутствующих была доведена информация о различных способах уверенного отказа от первой пробы наркотиков, о воздействии наркотических средств на подростковый организм и правовых последствиях за незаконные действия с наркотическими средствами и психотропными веществами. Организаторы встречи предупредили подростков о том, что идеи деструктивной деятельности в последнее время активно распространяются среди молодежи посредством социальных сетей. Полицейские напомнили об ответственности за их распространение, а также за совершение заведомо ложного сообщения об акте терроризма и правонарушений экстремистской направленности.

На завершающем этапе мероприятия продемонстрирован антинаркотический фильм «Под грифом смертельно».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости