Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 июля 2018 года ГУ МВД России по Воронежской области проводит дополнительный отбор для поступления в 2018 году в образовательные организации МВД России

Перечень образовательных организации системы МВД включает в себя Санкт-Петербургский университет МВД России, Волгоградскую академию МВД России, Нижегородскую академию МВД России, Белгородский юридический институт МВД России имени И.Д. Путилина, Орловский юридический институт МВД России и Воронежский институт МВД, которые готовят специалистов для всех подразделений органов внутренних дел, таких как следствие, дознание, уголовный розыск, отдел экономической безопасности, отдел участковых уполномоченных полиции и т.д.

Курсанты института в период обучения обеспечиваются форменным обмундированием, денежным довольствием (от 11 до 22 тыс. рублей).

По окончанию образовательной организации осуществляется гарантированное трудоустройство всех выпускников.

Для оформления на обучение ГУ МВД России по Воронежской области приглашаются физически подготовленные граждане, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровью выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.

Зачисление в образовательные организации системы МВД России для обучения по очной форме в должности курсанта, слушателя является поступлением на службу в органы внутренних дел, т.е. время обучения засчитывается в стаж службы.

Полную информацию о поступлении в образовательные организации системы МВД России можно получить в управлении по работе с личным составом ГУ МВД России по Воронежской области по адресу: г. Воронеж, ул. Володарского, 39. Контактные телефоны: 8-(473)-251-12-11, 8-(473)-251-13-58, 8-(473)-251-16-78.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 15:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости