Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

20 июля 2018 года В МВД по Чувашской Республике прошло расширенное заседание коллегии

В ведомстве подвели итоги деятельности за 1 полугодие 2018 года.

В работе коллегии принял участие Глава республики Михаил Игнатьев, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, председатель Государственного Совета республики Валерий Филимонов, председатель Общественного совета при МВД Валерий Андреев, руководители правоохранительных структур, ветераны. В своем выступлении Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подчеркнул, что от раскрываемости преступлений зависит уровень доверия населения к органам государственной власти и поблагодарил полицейских республики за плодотворный труд и обеспечение правопорядка.

Министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Сергей Неяскин объявил благодарность личному составу Управления по контролю за оборотом наркотиков, Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления, ОМВД России по г. Канашу, по Ибресинскому и Моргаушскому районам Чувашии.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев вручил благодарность подполковнику полиции Михаилу Можаеву,заместителю начальника полиции УМВД России по г. Чебоксары, майору полиции Светлане Александровой,старшему эксперту УМВД России по г. Чебоксары и капитану полиции Сергею Чугунову,командиру роты отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Чебоксары. Благодарностью Главного федерального инспектора по Чувашской Республике Геннадия Федорова были отмечены полковник полиции Аверкий Марков, заместитель начальника Экспертно-криминалистического центра МВД по Чувашской Республике, майор полиции Леонид Бычков, старший оперуполномоченный Управления уголовного розыска МВД и старший сержант полиции Марина Рафаилова из Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Чебоксары.

Председатель Государственного Совета республики Валерий Филимонов вручил благодарности полковнику полиции Ольге Ивановой

,

заместителю начальника Управления по вопросам миграции МВД по Чувашской Республике, старшему лейтенанту внутренней службы Алексею Петрову, психологу ОМВД России по г. Новочебоксарску и лейтенанту полиции Екатерине Брагиной, оперуполномоченному Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Чувашской Республике.

Фоторепортаж

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:20 15:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости