Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 июля 2018 года В соревнованиях по стрельбе среди силовиков автономии сотрудники УМВД России по ЕАО вошли в тройку призеров

В рамках Спартакиады областного спортивного общества «Динамо» на территории автономии состоялись соревнования по стрельбе.

Шесть команд областного спортивного общества «Динамо», а это: УМВД РФ по ЕАО, Росгвардии, Пограничного управления ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО, УФСИН, Таможни демонстрировали свою меткость в соревнованиях по стрельбе из пистолета Макарова.

В командном зачете первое место завоевала команда Росгвардии, На втором месте спортсмены в погонах УМВД России по ЕАО. Бронзовыми призерами стали сотрудники пограничной службы.

В личном первенстве среди мужчин областного полицейского ведомства наилучшие результаты при выполнении упражнения ПБ – 3 показали Артем Яковлев и Виктор Оводов.

Среди женщин самой меткой оказалась сотрудница УМВД России по ЕАО Валентина Стоколосова и Виктория Искандарова, показавшие лучший результат в упражнении ПБ-2.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 09:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО