Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

21 июля 2018 года Томские полицейские и активисты штаба ЮИД провели школьников по «Лабиринту знаний»

В рамках акции «Я в безопасности!» и Всероссийской широкомасштабной акции «#НаучиребёнкаПДД» полицейские и и специализированная агитбригада юных инспекторов движения профильной смены городского штаба ЮИД провели в детском оздоровительном лагере «Пятая четверть» квест «В лабиринте знаний». В познавательном мероприятии приняли участие более 100 воспитанников лагеря.

Юные инспекторы выступили в качестве инструкторов и возглавили конкурсные этапы, которые включала в себя Квест-игра. В игровой форме активисты движения поделились со своими сверстниками навыками и знаниями.

Пройдя по станциям «Шарады по ПДД», «Юный регулировщик», «Безопасное колесо» и, наверное, самое интересное, гонки на веломобилях «Спринт», хозяева оздоровительного лагеря получили награду - возможность прокатиться в качестве пассажиров на мотоцикле и квадроцикле.

В завершение дети и полицейские сделали общую фотографию с хештегом всероссийской широкомасштабной акции #НаучиРебенкаПДД призывав, всех присоединиться к данной акции.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости