Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 июля 2018 года Представители ветеранских организаций Брянской области встретились с личным составом полиции Людиновского района

В МОМВД России «Людиновский» по инициативе начальника отдела Юрия Васюкова и членов ветеранской организации проведена совместная встреча сотрудников районной полиции с ветеранами органов внутренних дел соседнего региона.

После знакомства с личным составом, с приветственным словом к участникам мероприятия обратился председатель совета ветеранов УМВД России по Брянской области Илья Федорович Борисов, который выразил особую признательность сотрудникам за преданность профессии, а ветеранам - за помощь в воспитании молодых специалистов, формирование у них высоких нравственных ценностей и чувства патриотизма.

Разговор поддержал председатель совета ветеранов МОМВД России «Дятьковский» Анатолий Николаевич Данилкин, который в свою очередь отметил, что профессия полицейского требует больших знаний и навыков, высокой дисциплины, терпения и такта.

Продолжилось мероприятие посещением мемориала в память о сотрудниках внутренних дел, погибших во время Великой Отечественной войны и экскурсией по зданию и экспозиции музея, которую провела помощник начальника – руководитель группы по работе с личным составом МОМВД России «Людиновский» Ольга Сергеевна Скрабачева.

Участники встречи смогли побеседовать, обменяться мнениями. Каждая из подобных встреч, а тем более с представителями соседних регионов, позволяет не утратить связь поколений и сохранить преемственность традиций.

МОМВД России «Людиновский»

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 07:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости