Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

21 июля 2018 года Контрольно-методический совет ГУ МВД России по Челябинской области провел в Миассе и Чебаркуле выездные заседания по морально-психологическому обеспечению служебной деятельности территориальных органов

Представители контрольно-методического совета ГУ МВД России по Челябинской области по морально-психологическому обеспечению оперативно-служебной деятельности во главе с председателем – начальником управления по работе с личным составом полковником внутренней службы Игорем Литвиновым провели выездные заседания в Межмуниципальном отделе МВД России «Чебаркульский» и Отделе МВД России по городу Миассу. В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела морально-психологического обеспечения УРЛС подполковник внутренней службы Денис Очерет, член президиума Челябинского регионального Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД РФ Сергей Бердников и представитель Общественного совета при ГУ МВД России по Челябинской области Рашид Шаяхмурдинов.

В рамках заседания сотрудники полицейского главка, ветераны и общественники оказали содействие руководству территориальных органов в работе по укреплению служебной дисциплины и законности, соблюдению норм профессиональной этики стражами порядка и повышения эффективности морально-психологического обеспечения в органах внутренних дел Челябинской области. Стоит отметить, что подобный формат проведения мероприятий является новой для полиции Южного Урала формой общественного контроля за дисциплиной среди личного состава.

Только за первое полугодие 2018 года реализовано 9 выездов в отделы и управления МВД региона, заслушано 18 руководителей различного уровня. Анализ состояния дисциплины и законности, а также оказание поддержки сотрудникам полиции в рамках выездных заседаний проводятся на плановой основе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 09:37 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости