Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

21 июля 2018 года В Шелехове полицейские присоединились ко всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники Отдела МВД России по Шелеховскому району провели спортивные мероприятия для детей, отдыхающих в загородных оздоровительных лагерях. Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка». Ее цель - приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни, к занятиям спортом.

Специалисты группы профессиональной подготовки ОМВД России по Шелеховскому району провели занятия с детьми сразу в трех детских оздоровительных лагерях «Ромашка» в селе Моты, «Дача №1» и «Черемушки» в поселке Большой Луг.

Стражи порядка продемонстрировали ребятам комплекс физических упражнений, боевые приемы борьбы, обучили неполной сборке-разборке пистолета Макарова и автомата Калашникова. После окончания спортивных занятий психолог Шелеховского ОВД отметила важность умения разрешать конфликты без применения физической силы.

В «Зарядке со стражем порядка» в этот день принимали участие более 200 детей. По словам руководителей оздоровительных учреждений, зарядка детям очень понравилась и они с удовольствием выполняли все спортивные рекомендации сотрудников полиции.

ОМВД России по Шелеховскому району

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 13:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости