Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 июля 2018 года В Орловской области сотрудники Госавтоинспекции продолжают профилактические беседы с несовершеннолетними в летних лагерях

Лагерь «Орловские зори» посетили госавтоинспекторы ОГИБДД МО МВД России «Мценский».

В детском лагере полицейские провели мероприятие по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и напомнили ребятам правила безопасного поведения на дороге.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Дарья Юдина подробно рассказала ребятам о правилах для велосипедистов, особо подчеркнув, что на дороги общего пользования подростки имеют право выезжать только по достижении ими 14-ти лет. Перед отдыхающими также выступили участники отряда юных инспекторов движения «Все по правилам», они повторили с детьми правила дорожного движения, а затем в игровой форме закрепили полученные знания. Отдыхающие в свою очередь подготовил небольшие инсценированные выступления с помощью которых показали, как нужно вести себя в различных дорожных ситуациях.

В конце встречи инспектор подарила детям светоотражающие элементы, а ребята поблагодарили гостей за полезную и веселую встречу.

Пресс-служба УМВД России оп Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости