Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 июля 2018 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов принял участие в церемонии вручения дипломов выпускникам юридического института

Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Калужского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России).

В большом зале Инновационного культурного центра собрались более ста вчерашних студентов, прошедших этот нелегкий путь от абитуриентов до дипломированных специалистов. Треть ребят окончили университет на «отлично» и получили красные дипломы, что несомненно показывает высокий уровень подготовки в ВУЗе.

В мероприятии участвовали Председатель Законодательного Собрания Виктор Бабурин, Уполномоченный по правам человека в Калужской области Юрий Зельников, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области Иван Зубов, представители других профильных ведомств.

Александр Дедов в своем выступлении поздравил будущих юристов со знаменательным событием и пожелал им никогда не останавливаться на достигнутом. Отдельно он отметил, что в Управлении МВД России по Калужской области всегда рады видеть в своих рядах молодых специалистов, а сотрудники кадровых подразделений, находящиеся в зале, готовы ответить на все интересующие вопросы о поступлении на службу.

После напутственных слов Адександр Дедов вместе с Уполномоченным по правам человека в Калужской области Юрием Зельниковым и другими почетными гостями вручил выпускникам документы об образовании и нагрудные знаки.

С юридическим университетом калужская полиция сотрудничает уже много лет. Директор института Андрей Савинов является членом Общественного совета при УМВД России по Калужской области. Студенты ВУЗа, в рамках действующего соглашения о сотрудничестве между учреждениями, регулярно проходят практику в органах внутренних дел, оказывают содействие полиции в вопросах обеспечения охраны общественного порядка в регионе.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:21 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости