Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 июля 2018 года Информация о госуслугах УНК МВД по Республике Башкортостан

УНК МВД по РБ в рамках полномочий, определенных законодательством РФ, осуществляется исполнение государственных функций, являющихся неотъемлемой частью национальной системы контроля за легальным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Выдача заключений о соответствии объектов и помещений установленным требованиям, в которых осуществляются деятельность, связанная с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и внесенных в список I прекурсоров, и (или) культивирование наркосодержащих растений, установленным требованиям к оснащению этих объектов и помещений инженерно-техническими средствами охраны.

Выдача заключений об отсутствии у работников, которые в соответствии со своими служебными обязанностями должны иметь доступ к наркотическим средствам, психотропным веществам, внесенным в список I прекурсорам или культивируемым наркосодержащим растениям, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое, особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсором либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе за преступление, совершенное за пределами РФ.

Выдача заключений об отсутствии у работников, которые в силу своих служебных обязанностей получат доступ непосредственно к прекурсорам наркотических средств и психотропных веществ, непогашенной или неснятой судимости за преступление средней тяжести, тяжкое и особо тяжкое преступление или преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров либо с незаконным культивированием наркосодержащих растений, в том числе совершенное за пределами РФ.

Для получения указанных услуг заявителям необходимо подать заявления на их предоставление через Единый портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru, либо обратиться в УНК МВД по РБ по адресу: г.Уфа, ул.Коммунистическая, 29. Прием ведется с 09.30-12.30 и с 14.00-17.00 по понедельникам, вторникам и четвергам. Контактные телефоны:

(347) 279-53-80, (347) 279-35-61.

УНК МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 11:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости