Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 июля 2018 года Сотрудников Отдела МВД России по Приволжскому району благодарят за работу с детьми

Директор Приволжского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Солнечный лучик» Чудновец Елена Михайловна поздравляет сотрудников Отдела МВД России по Приволжскому району с 300-летием российской полиции и выражает искреннюю благодарность и глубокую признательность за заботу и внимание к детям оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Много лет сотрудники полиции шефствуют над ребятами из данного социально-реабилитационного центра. Беседуютс ними о законах, о правилах дорожного движения, о том, как не попасть в экстремальную ситуацию, поздравляют с праздниками, проводят конкурсы и викторины. Здесь любят и ценят заботу полицейских.

- Встречи с сотрудниками полиции очень важны для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, особенно парней, – рассказывает Елена Михайловна. У многих из них нет отцов, и когда приходят сотрудники полиции, рассказывают о службе в органах внутренних дел, о службе в горячих точках, проводят занятия по физической подготовке, это очень самодисциплинирует ребят.

От лица коллектива заведения и себя лично Елена Михайловна благодарит сотрудников Отдела МВД России по Приволжскому району за помощь, которую стражи правопорядка на постоянной основе оказывают детям и сотрудникам социально-реабилитационного центра.

Людмила Солдатова референт отдела информации

Ильдар Хужин старший референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 10:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости