Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 июля 2018 года Полицейские Рузского г.о. провели профилактическую беседу в детском оздоровительном лагере

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Рузскому городскому округу провели профилактическую беседу в летнем детском оздоровительном лагере «Озерный».

Мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической операции «Курорт-2018», в нем приняли участие 170 ребят из разных городов России, а также подростки из зарубежных стран. Юным иностранцам общаться с полицейскими помогали профессиональные переводчики.

Полицейские рассказали детям о правилах соблюдения личной безопасности, вреде табакокурения и употребления спиртных напитков, о необходимости соблюдения ПДД во время катания на велосипедах и самокатах во дворах и на улице, ношения на одежде светоотражающих элементов в темное время суток.

Воспитателям сотрудники полиции напомнили номера телефонов для экстренной связи в случае непредвиденных обстоятельств, поговорили с ними о правовых аспектах, связанных с обращениями в органы внутренних дел.

Профилактическая беседа вызвала интерес у воспитанников детского лагеря и их педагогов. Они задали полицейским много вопросов и получили на них исчерпывающие ответы.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 09:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости