Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 июля 2018 года В Нижегородской области полицейские подводят итоги работы за первое полугодие

Итоговые совещания состоялись в ОМВД России по Лукояновскому району, МО МВД России «Воротынский», ОМВД России по городу Бор и ОМВД России по Арзамасскому району.

В территориальные отделы ОВД на итоговые совещания выезжали представители ГУ МВД России по Нижегородской области: полковник полиции Владимир Генералов, исполняющий обязанности начальника полиции, а также заместитель начальника штаба подполковник внутренней службы Николай Захаров и главный инспектор инспекции штаба подполковник внутренней службы Александр Стрелков.

В заседаниях также принимали участие начальники и руководители служб территориальных отделов МВД, представители Общественного совета при ОВД, главы муниципалитетов, а также представители взаимодействующих структур.

С основными докладами на совещаниях выступали: начальник штаба ОМВД России по Лукояновскому району майор внутренней службы Александр Биюшкин, начальник полиции МО МВД России «Воротынский» майор полиции Константин Кочнев, исполняющий обязанности начальника ОМВД России по городу Бор полковник полиции Александр Филиппов и начальник ОМВД России по Арзамасскому району полковник полиции Александр Пичугин.

Руководители озвучили основные статистические показатели работы вверенных подразделений за полугодие, отметив как положительную динамику по ряду направлений, так и незначительные недостатки.

В завершение встреч представители регионального полицейского ведомства определили приоритетные направления деятельности отделов на 2 полугодие 2018 года, среди которых: усиление работы по раскрытию преступлений имущественного характера, активизация усилий по противодействию экономическим преступлениям, а также повышение качества работы по обеспечению безопасности дорожного движения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-52-18

По информации ОМВД России по Лукояновскому району, МО МВД России «Воротынский», ОМВД России по г. Бор, ОМВД России по Арзамасскому району

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 10:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости