Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 июля 2018 года Полицейских Самарской области благодарят за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Жительница города Отрадный обратилась к сотрудникам полиции с заявлением о том, что из ее квартиры по ул. Первомайской г. Отрадного неизвестный похитил ноутбук.

На указанный в сообщении адрес, была направлена следственно - оперативная группа ОМВД России по г. Отрадный. Руководитель группы - старший следователь следственного отдела майор юстиции Марина Максимова профессионально и грамотно организовала работу на месте происшествия. Оперуполномоченный ОУР младший лейтенант полиции Шишканов Павел провел необходимые оперативные мероприятия, в результате которых похищенное имущество было обнаружено и возвращено потерпевшей, а подозреваемый в совершении преступления, задержан.

На имя начальника ОМВД России по г. Отрадному подполковника полиции Дмитрия Вашуркина поступило благодарственное письмо от потерпевшей. В нем женщина выразила признательность сотрудникам полиции за раскрытие преступления, совершенного в отношении нее.

Автор письма высоко оценила действия сотрудников Самарской полиции, которые пришли на помощь в трудную минуту. «Хотелось бы отметить высокий профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и чуткое отношение к людям, обращающимся за помощью. Эти сотрудники, безусловно, заслуживают уважения и поощрения», - говорится в письме.

Приказом начальника ОМВД России по г. Отрадному сотрудникам, раскрывшим преступление, объявлена благодарность за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 11:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости