Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

22 июля 2018 года ГИБДД напоминает автовладельцам

О порядке и сроках уплаты штрафов по правонарушениям, зафиксированным средствами фото- и видеофиксации.

Центр автоматической фиксации административных правонарушений УГИБДД УМВД России по Псковской области напоминает гражданам об установленном порядке и сроках уплаты административных штрафов по административным правонарушениям, зафиксированным средствами фото- и видеофиксации, а также о правовых последствиях их неуплаты.

В соответствии с действующим законодательством, административный штраф по административному постановлению должен быть уплачен в полном размере не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Предусмотрена также 50-процентная оплата штрафа в течение 20 дней с момента вынесения административного постановления.

Несвоевременная уплата штрафа влечет за собой дополнительные административные санкции в виде наложения штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, либо обязательных работ на срок до пятидесяти часов.

Информацию об имеющихся административных штрафах, порядке оплаты и реквизитах зачисления можно получить на интернет-сайте

www

.

gosuslugi

. .

ru

в разделе «предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения» и только на официальном сайте ГИБДД

www

.

gibdd

. .

ru

ЦАФАП УГИБДД УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости