Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 июля 2018 года Полицейских Самарской области благодарят за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Жительница города Отрадный обратилась к сотрудникам полиции с заявлением о том, что из ее квартиры по ул. Первомайской г. Отрадного неизвестный похитил ноутбук.

На указанный в сообщении адрес, была направлена следственно - оперативная группа ОМВД России по г. Отрадный. Руководитель группы - старший следователь следственного отдела майор юстиции Марина Максимова профессионально и грамотно организовала работу на месте происшествия. Оперуполномоченный ОУР младший лейтенант полиции Шишканов Павел провел необходимые оперативные мероприятия, в результате которых похищенное имущество было обнаружено и возвращено потерпевшей, а подозреваемый в совершении преступления, задержан.

На имя начальника ОМВД России по г. Отрадному подполковника полиции Дмитрия Вашуркина поступило благодарственное письмо от потерпевшей. В нем женщина выразила признательность сотрудникам полиции за раскрытие преступления, совершенного в отношении нее.

Автор письма высоко оценила действия сотрудников Самарской полиции, которые пришли на помощь в трудную минуту. «Хотелось бы отметить высокий профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей и чуткое отношение к людям, обращающимся за помощью. Эти сотрудники, безусловно, заслуживают уважения и поощрения», - говорится в письме.

Приказом начальника ОМВД России по г. Отрадному сотрудникам, раскрывшим преступление, объявлена благодарность за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Людмила Солдатова референт отдела информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости