Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 июля 2018 года Полицейские совместно с представителем Общественного совета напомнили валуйчанам о преимуществах получения госуслуг через Интернет

Валуйские полицейские совместно с представителем Общественного совета при территориальном ОМВД Мариной Войцеховской провели встречу с работниками Центра культурного развития. Одной из тем обсуждения стал порядок оформления ДТП с использованием Европротокола. Об основных требованиях к его составлению и изменениях в действующем законодательстве присутствующим рассказал инспектор информационного обеспечения Дмитрий Павловский. Он также обратил внимание на то, что страховые выплаты с июля увеличились до 100 тысяч рублей. Присутствующим вручили памятки с алгоритмом действий по заполнению Европротокола.

Правоохранители также напомнили участникам встречи преимущества получения госуслуг через Интернет. Единый интернет-портал позволяет сократить временные затраты. Подать заявление можно в любое время суток. Кроме того, для пользователей сайта предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлины по ряду направлений.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:22 10:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости