Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

23 июля 2018 года В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» полицейские и общественники организовали и провели спортивный флешмоб

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Чаинскому району, в период проведения мероприятия «Я в безопасности!», совместно с представителями Общественного совета, воспитанниками Чаинской спортивной школы и активистами отряда ЮИД провели спортивный флэшмоб.

Цель мероприятия - привлечение внимания жителей Подгорного к необходимости неукоснительного соблюдения ПДД, повышения культуры общения и поведения водителей транспортных средств и пешеходов.

Началось мероприятие с проверки знаний дорожных знаков и перехода проезжей части. Полицейский напомнили ребятам правила движения колонны и о необходимости использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Представитель Общественного совета отметил, что здоровый образ жизни и занятия спортом - это не только хорошая физическая форма, но и воспитании характера и силы воли подростков. Общественник пожелал ребятам продуктивной тренировки, а также интересно и активно провести вторую часть летних школьных каникул.

По завершении теоретической части, размявшись, колонна спортсменов стартовала по центральным улицам села Подгорного.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 10:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости