Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 июля 2018 года Госавтоинспекция информирует граждан водителей об ограничении движения

В связи с производством земляных работ ООО «Газремонт» по улице Лесопарковой г.Сыктывкара будет ограничено движение для транспорта на 1/2 ширины проезжей части по улице Лесопарковой от дома № 3 до дома № 9 с 20 июля по 22 июля 2018 года.

С проведением работ по устранению недостатков дорожного покрытия проезжей части по гарантии ООО «Нефтедорстрой» по Октябрьскому проспекту г.Сыктывкара будет ограничено движение для транспорта на 1/3 ширины проезжей части по Октябрьскому проспекту от улицы Печорской до улицы Петрозаводской с 21 июля по 26 июля 2018 года.

В связи с производством земляных работ АО «Газпром Газораспределение Сыктывкар» по улице Депутатской г. Сыктывкара будет ограничено движение для транспорта по всей ширине проезжей части улицы Депутатской в районе дома № 6 с 23 июля по 27 июля 2018 года. А также, в связи с производством аварийных работ «Сыктывкарские тепловые сети» Филиалом «Коми» ПАО «Т Плюс» г. Сыктывкара будет ограничено движение для транспорта на ½ ширины проезжей части с 30 июля по 02 августа 2018 года: по улице Карла Маркса в районе дома № 196 и по улице Советской в районе дома № 18.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными к требованиям временных дорожных знаков, соблюдать правила дорожного движения и с пониманием отнестись к временным ограничениям.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 07:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости