Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

23 июля 2018 года IX ежегодный турнир по волейболу среди ветеранов «Динамо»

На днях на волейбольной площадке в районе кафе «Парус» проведен IX ежегодный турнир по волейболу среди ветеранов КФК Тамбовской региональной организации Общества «Динамо», посвященный памяти сотрудника ГУ МЧС России по Тамбовской области М.Б. Гончарова, неоднократного чемпиона Тамбовской области по волейболу, капитана сборной команды Тамбовского Общества «Динамо», в зачет Спартакиады.

На турнире присутствовали родственники Михаила Гончарова, руководители Тамбовской региональной организации Общества «Динамо» и силовых структур области.

В турнире приняли участие ветераны старше 40 лет из четырех коллективов физической культуры Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо»: УМВД России по Тамбовской области, Отдел Росгвардии по Тамбовской области, ГУ МЧС России по Тамбовской области и УФССП России по Тамбовской области.

По итогам соревнований переходящий Кубок турнира по волейболу им. М.Б. Гончарова завоевала команда ГУ МЧС России по Тамбовской области. Второе место заняла команда УМВД России по Тамбовской области, третье место - команда Отдела Росгвардии по Тамбовской области и четвертое место - команда УФССП России по Тамбовской области.

Все победители и призеры турнира были награждены дипломами соответствующих степеней, грамотами, медалями, памятными подарками от спонсоров и переходящим Кубком.

Учебно-спортивный отдел Тамбовской региональной организации ОГО ВФСО «Динамо».

Фото Юлия Севостьянова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2018:07:23 08:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости